Полное название

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Крутомайданская основная общеобразовательная школа».

Сокращенное название

МАОУ «Крутомайданская ООШ».

Дата создания образовательной организации:

1992 год.

Вадский муниципальный округ Нижегородской области

Адрес места нахождения учредителя:

606380, Нижегородская область, Вадский округ, село Вад,  улица 1-ое Мая, дом 41.

Справочный телефон учредителя:

88314041155 – глава администрации Вадского муниципального округа.

Ураев Иван Анатольевич

Начальник УОМП Вадского муниципального округа

88314041361 Тимонина Светлана Владимировна

Место нахождение образовательной организации:

606383, Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, село Крутой Майдан, ул. Микрорайон, д. 7.

Представительств и филиалов образовательной организации МАОУ «Крутомайданская ООШ» (в том числе находившиеся за пределами

Российской федерации) -  НЕТ.

Режим и график работы МАОУ «Крутомайданская ООШ»

понедельник - пятница

Контактные телефоны МАОУ «Крутомайданская ООШ»:

8 83140 4-52-53

8 910 397 27 96 (директор Мосягин Антон Павлович)

Адрес электронной почты МАОУ «Крутомайданская ООШ»:

s_km_vad@mail.52gov.ru

Места осуществления образовательной деятельности.

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности.

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;

места проведения практики — МАОУ «Крутомайданская ООШ»;

места проведения практической подготовки обучающихся— МАОУ "Крутомайданская ООШ» ;

места проведения государственной итоговой аттестации — МАОУ «Вадская СОШ», находящаяся по адресу: Нижегородская область, Вадский муниципальный округ, ул. Просвещения, д. 33.