Прощание с Азбукой

????‍???? ????‍???? У первоклашек в нашей школе прошёл праздник "Прощание с Азбукой"????
Это очень большое событие в жизни учеников 1 класса, ведь они преодолели один из важнейших рубежей в своей жизни — научились читать.????
Праздник прошел в веселой игровой форме. Дети читали, рассказывали стихи, играли, пели, танцевали.
???? В гости к первоклассникам пришли их родители, бабушки и все, кто помогал ребятам! ❤
Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение❗ ???? В школьной жизни наших самых маленьких учеников будет ещё много побед, так пусть же эти победы приносят им невероятную радость и удачу!????
Желаем им успехов в учёбе и прекрасного настроения. ✨ ???? ???? ????
Кл. рук. Куликова Л.В.
#КрутомайданскаяООШ #Вадскиймуниципальныйокруг