Знакомство с профессиями 2024 #Профориентация

???? А сегодня мы были в сельской библиотеке и знакомились с профессией библиотекаря! ???? ????
Елена Анатольевна Титова провела интереснейшую экскурсию для ребят 6 и 7 классов. ????
❗Оказывается, работа библиотекаря не такая простая, как кажется на первый взгляд. ???? Работник библиотеки должен уметь многое! Он не только выдаёт книги читателям, а должен уметь и мероприятие провести, и выставку оформить, и тяжелые новые книги привезти в библиотеку ????, рассортировать и занести в каталоги! Ух, и тяжела работа библиотекаря: он и артист, и грузчик, и художник-оформитель, и психолог! ☝
???? Елена Анатольевна предложила ребятам попробовать, что же делает библиотекарь на своём рабочем месте! Дети посмотрели каталоги книг, попробовали заполнить читательский формуляр, рассортировать книги по жанрам литературы, оформить книжную выставку. ????
А также поучаствовали в эстафете! ????
Елена Анатольевна, говорим Вам огромное спасибо! Ваши мероприятия всегда интересные и познавательные! ???? ????????????
Классный руководитель Сержантова Н.Г.
#МАОУКрутомайданскаяООШ #Вадскиймуниципальныйокруг