«Россия — мои горизонты» в новом 2024 году

☑ Сегодня в нашей школе состоялось первое занятие из курса «Россия — мои горизонты» в новом 2024 году.
???? Школьников ждала очень интересная и близкая для них, жителей сельской местности, тема — «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны». Вместе с педагогами ребята обсудили одну из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей России. Агропромышленный комплекс (АПК) всегда находится на пике, ведь что бы не происходило, люди всегда будут нуждаться в продовольствии и базовых продуктах, которые можно найти на столе у каждого: хлеб и молоко, овощи и фрукты, рыба и мясо, мед и сахар. ????????????
????Благодаря многочисленным специалистам АПК у нас есть возможность круглый год покупать любимые продукты и носить хлопковую или льняную одежду. На данном занятии ученики узнали, чем в сфере агропромышленного комплекса может гордиться наша страна! ????????
#билетвбудущее #bvb #БВБ2024 #Билетвбудущее2024 #bvb2024 #профминимум #Россиямоигоризонты
#МАОУКрутомайданскаяООШ #Вадскиймуниципальныйокруг